Один мужчина моет машину за 6 минут, а другой за 8 минут. Сколько минут они вместе будут мыть

машину?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

оловину от всей работы

1-й мужчина 6/2=3

2-й мужчина 8/2=4

всего 3+4=7

Отвечает Крупенько Андрей.

Ответ:

6:2=3(половина машини)

8:2=4 (половина)

4+3=7вся машина