Автомобиль движется со скоростью 60 км ч какое расстояние он проедет за 4 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Гатаев Руслан.
60*4=240км/ч
Ответ:за 4 часа он проедет 240 км/я
Отвечает Малышев Матвей.

Автомобиль-60км

Время-4 часа

Проедет-?

1)60*4=240(км)

Ответ:За 4 часа автомобиль проедет 240 км