Решение уравнения (5/6+х)-2/3=13/18


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

Ответ:5/9

Пошаговое объяснение:


Отвечает Росянов Иван.

Ответ: 5/9

Пошаговое объяснение:

( 5/6 + х ) - 2/3 = 13/18

5/6 + х - 2/3 = 13/18

х = 13/18 - 5/6 + 2/3

х = 13/18 - 15/18 + 12/18

х = 25/18 - 15/18

х = 10/18

х = 5/9

1 0