Y=x-12/3 при x=60 Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Егор.

Ответ:y=16

y=(x-12)/3

Если х = 60, то:

y=(60-12)/3

y=48/3

y=16

Пошаговое объяснение: