Сократить Сократите дроби десятичную дробь Представьте в виде обыкновенной 25 x 39/35*13

помогитеее пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шихалев Дима.

25 × 39 / 35 × 13 = 975 / 455 = 2 целых 1/7 = 2.14285714