Помогите пожалуйста!!! 6ч 20мин - 3ч 35мин = 10км 30м - 9км 35м=


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Виолетта.
6 часов переводим в минуты: 6*60 =360 минут +30=390 . 3*60=180 +35=215 минут . 390-215 =175 минут. Значит 2 часа 55 минут
10000+30=10030 - 9035=995 метров
Отвечает Тимошенко Вика.

Ответ:

1. 2ч 45 мин.

2.95м.

Пошаговое объяснение:

ага