(5*12*70)÷1450 балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Шухевич Максим.

Ответ:

 \frac{5 \times 12 \times 70}{14}  =300

Отвечает Ягафаров Ильназ.

Ответ: 300

Пошаговое объяснение:

1) 5*12=60

2) 60*70=4200

3) 4200:14=300