Разложить число 352458 на простые множители.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолин Данил.

352458 | 2

176229 | 3

58743 | 3

19581 | 3

6527 | 61

107 | 107

1

352358 = 2 · 3³ · 61 · 107 - простые множители числа.

Отвечает Ягубов Али.

Ответ: 352458 = 2 · 3 · 3 · 3 · 61 · 107 = 2 · 33 · 61 · 107