Дано разложение чисел а и в . Найдите наибольший общий делитель этих чисел. 1)а=2·2·2·3·5 и

в=2·3·3 2)а=2·3·311 и в=2·2·5·11\

Ответы на вопрос

Отвечает Афтаевы Саша-И-Ваня.

Ответ:

1)2*3=6

2)2*11=22

Пошаговое объяснение:

1)2*3=6

2)2*11=22