Выполнить действия и проверьте результат. 24*2,67*4,42*7,6*15,78÷6,72:3,84:7,96:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Пошаговое объяснение:

1)24*2=48

Проверка: 48:2=24

2)67*4=268

Проверка: 268:4=67

3)42*7=294

Проверка:294:7=42

4)6*15=90

Проверка:90:6=15

5)78:6=13

Проверка: 13*6=78

6)72:6=12

Проверка: 12*6=72

7)84:7=12

Проверка: 12*7=84

8)96:4=24

Проверка: 24*4=96