Помогите пожалуйста :) –7 + (–1,2) = .В онлайн мектепе надо сделать пожалуйста даю

15 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Лекси Денис.

-7 + (-1,2) = -7 -1,2 = -8,2

Отвечает Бахшалиева Сабина.
Ответ: -7+(-1,2)= -8,2.