Г)(102*4)*25 Б)(500×5)×4


Ответы на вопрос

Отвечает Хрол Лёня.

(102 · 4) · 25 = 102 · (4 · 25) = 102 · 100 = 10200

(500 · 5) · 4 = 500 · (5 · 4) = 500 · 20 = 10000