17a) 8. (x + 6) = 144,​


Ответы на вопрос

Отвечает Надолинный Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8. (x + 6) = 144

Х+6=144:8

Х+6=18

Х=18-6

Х=12

Отвечает Комова Екатерина.

Ответ: х+6=144/8=18 или х=18-6=12.

Пошаговое объяснение: