ЕYОБ ЕКОЕ 48 бен 84 пжжжж ответ дайте бжб(((​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.

Пошаговое объяснение:

48=2×2×2×3 84=2×2×3×7 EYOБ=(48; 84)=2³×3

Отвечает Абдиразаков Абильмансур.

Ответ:дуруспа

Пошаговое объяснение: