Решите уравнение: (28-x)- 22=2 ПРОШУ ВАС УМОЛЯЮ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.

( 28 - х ) - 22 = 2

28 - х = 22 + 2

28 - х = 24

х = 28 - 24

х = 4

Ответ: 4.

Отвечает Судомойкина Лида.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

(28-х)-22=2,

28-х=24,

-х=-4,

х=4