А) СКОЛЬКО времени потребуется Спортсмену, бегущему со скоро-стью7 м/с, чтобы преодолеть

рас-СТОЯНие в 98 м?б) АвтоГОНЩИК движется со скоро-стью 178 км/ч. Какое расстояниеон преодолеет за 3 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кисляков Даня.

Ответ:

14 с.

537 км.

Пошаговое объяснение:

98м. : 7 м/с = 14 с.

179км/ч. • 3ч. = 537 км .

Отвечает Калядина Дарья.

Ответ:

а)98÷7=14

б)178×3=534