Какое число нужно вставить?8,3+( * )=1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмова Полина.

Ответ:8,3+(-6,4)=1,9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чикурова Ульяна.

Ответ:

8,3+( *) =1,9

Ответ:-6,4

8,3+(-6,4)=1,9