ПЛИС ПОМОГИТЕЕЕ .Найдите значение выражения 1034a - 934b, если a = 1125, b = 225.


Ответы на вопрос

Отвечает Нечай Анжелка.

1034а-934b

при а=1125, при b=225

1034*1125-934*225=1163250-210150=953100

Мы поставили умножение, потому что знак умножения не ставиться между буквой и цифрой, но когда подставляем цифру место буквы там всегда будет знак умножения.