В классе 3 ряда по 3 парты каждым ряду.сколько в классе парт?​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кочкин Кирилл.

Ответ:

1)3×3=9

2)3+3+3=9

Пошаговое объяснение:

0 1
Отвечает Беленькая Зизи.

Ответ:

1) 3×3=6(парт)

Ответ: Всего в классе 6 парт.

Пошаговое объяснение:

2)

Нужно умножить количество рядов и пари в ряду и получится ответ

1 0