В школе надо покрасить 60 парт. Каждый день красили 8 парт. Осталось покрасить12 парт. Сколько дней

красили парты? 1) Сколько парт покрасили? 2)Сколько дней красили парты?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Карина.

60-12=48 парт покрасили

 

(60-12):8=6 дней красили парты

 

Отвечает Рубцова Алина.

1)60-12=48 парт покрасили

2)48/8=6 дней