Кому сейчас не сложно помогите мне, пожалуйста Всего три уровнения:4) 2|x) - 5= 0;5) 7 - 2 x =

0;6) 4x-9 = x​

Ответы на вопрос

Отвечает Чивиленко Александра.

Пошаговое объяснение:

4) 2x - 5 = 0,

2x = 5,

x = 5/2.

x =  2\frac{1}{2}

5) 7-2x = 0,

-2x = - 7,

x = 7/2,

x =  3\frac{1}{2}

6) 4x-9=x,

3x = 9,

x = 3.