Реши уравнение 5x+23=38​


Ответы на вопрос

Отвечает Гунченко Макс.

Ответ:

5x+23=38

5x=38-23

5x=15

x=15:5

x=3

Отвечает Ковальчук Вікторія.

Ответ:

3

5х=38-23

5х=15

х=15÷5

х=3