Сократите дроби 70/140пжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Буравова Саша.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

70/140 ÷ 2 = 35/70÷7=5/10÷5=1/2

Отвечает Кошаренко Ваня.

Ответ:

70/140=1/2

Пошаговое объяснение:

Вот так должно