Найди значение выражения. -2 1 2 +(+ 1 6)+(- 5 6) + (2 1 3) = -​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Салим.

Ответ:

-212+16-56+213=-39

Пошаговое объяснение:

1)-212+16=212-16=-196

2)-196-56=-252

3)-252+213=-39