1. Разделите число 120 в отношении 8:7.9. Запишите наибольшее из чисел.[3]​


Ответы на вопрос

Отвечает Obvintsev Sema.

Ответ:наибольшее число 45

Пошаговое объяснение:

8+7+9=24

120/24=5

8*5=40

7*5=35

9*5=45

40+35+45=120

Отвечает Черняк Виктория.

Ответ:

1. 8+7+9=24.

2. 120/24=5.

3. 5*8=40.

4. 5*7=35.

5. 5*9=45.

Наибольшее из чисел: 45.

Пошаговое объяснение: