43+(87-а)=61 помагите пж пжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

43+(87-а)=61

43+87-а=61

-а=61-43-87

-а= -69

а=69

Отвечает Нуруллина Лейла.

Ответ:

43+(87-а)=61

43+87-а=61

130-а=61

-а=61-130

-а=-69

а=69