(x-4)+(x+6)=4 сделайте пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

(х-4)+(х+6)=4

х-4+х+6=4

2х+2=4

2х=4-2

2х=2

х=1

вроде так