Решить уравнение: 1) |х|=4 2) |х - 7|=9 3) |5 - у|=18


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

Ответ:

1) 4; -4

2) 16; -2

3) -13; 23

Отвечает Волкова Мария.

Ответ:

1) х1 = -4

х2 = 4

2) x-7 = 9

x-7 = -9

х1 = -2

х2 = 16

3) 5-y=18

5-y= -18

y1 = -13

y2 = 23