Среди делителей числа 21 и 63 найдите наибольший делитель НОД(21,63) =Разложите число 128 на

простые множители и запишитепроизведение одинаковых множителей в разложение числа 128в виде степени.​

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Ксения.

Ответ:

нод = 21

Пошаговое объяснение:

21=3*7

63=3*3*7

3,7

3*7=21