НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ. sin(-45)=? ctg(-60)=?cos(-30)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Sin(-45) = -sin45 = -v2/2
ctg(-60) =-ctg60 = -v3/3
cos(-30) = cos30 = v3/2
v-корень