1 8 1 6 1/7 перевести в проценты​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Виктория.

Ответ:

1/8  = 12,5%

1/6 = 16,7%

1/7 = 14,3%

Отвечает Крылова Настя.

Ответ:

1/8=12.5%

1/6=16.7%

1/7=14.3%