55-(z-15)=30.СКАЖИТЕ СКОЛЬКО РЕШЕНИЕ ПЖ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Катя.

Ответ:

1 решение

Пошаговое объяснение:

55-z+15=30

-z=30-15-55

-z= -40|*(-1)

z=40

Отвечает Моралишвили Мариам.

Ответ:

55-(z-15)=30

55-z+15=30

70-z=30

-z=30-70

-z=-40

z=40