Поїзд проїхав 60м за 2с.Який шлях він проїде за 15с?​


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:  450м

Пошаговое объяснение:

Находим скорость поезда за 1 с

60/2=30м/с

Находим путь поезда за 15 с

30*15=450м

Отвечает Барабан Никита.

Пошаговое объяснение:

V=S/t=60/2=30м/с - скорость

S=V×t=30×15=450 м - путь