1) Длина стороны Квадрата равна 6 дм. Вы- ЧИСЛИ Периметр квадрата.2) Периметр квадрата равен 24

см. КаковаДлина стороны квадрата? даю 90 балла пожалуйста помогите пжпжпжпжпжпжпж​

Ответы на вопрос

Отвечает Аманиязов Ерхан.

Ответ:

1) Р= 6×4=24

2) а(сторона квадрата) =Р:4=24:4=6

Отвечает Иванов Егор.

Пошаговое объяснение:

1)1дм=10см. 6дм=60см

Периметр(п)=60+60+60+60=240см.

2)24:4=6

Длина сторон от 6см

Если я не ошибся