Помогите решить 7/10-1/5 плиииз срочно надо!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Карина.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

7/10-1/5=1/2 = 0,5

Отвечает Гурбанов Намиг.

\frac{7}{10}-\frac{1}{5}=\frac{7}{10}-\frac{2}{10}=\frac{5}{10}