У мин2 минмин4. Вычисли.12 - (9 + 1)7+ (11 - 1)(4 + 16) - 10(18 - 8) + 10100 - (50 + 20)60 +

(105)(90 + 10) - 6090 - (10 + 60)5. Вычисли.18 - 87 + 3 - 81)0​

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Анастасия.

Ответ:

12-(9+1)=2

7+(11-1)=17

(4+16)-10=10

(18-8)+10=20

100-(50+20)=30

(90+10)-60=40

90-(10+60)=20