Реши задачу,нарисуй чертёж. Для изготовления поделки брусок длиной 14 см нужно распилить на две

куска так, чтобы один был длиннее другого на 2 см

Ответы на вопрос

Отвечает Рутц Софья.

Ответ:

6 и 8

Пошаговое объяснение:

14÷2=7

7-1=6

7+1=8

Отвечает Качков Алмат.

Ответ:

6 и 8 см

Пошаговое объяснение:

.......