МАТЕМАТИКА В 9 Выполни задание.На полке 19 коробок. Сколь-ко коробок нужно добавить,чтобы полка

была заполненаполностью?Найди объём полки, если ко-робка имеет длину 15 см, ши-рину - 14 см и высоту - 13 см.ТЫ ИССЛЕДПопулай о​

Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

Ответ:

V=a×b×c

V=15см×14см×13см=2730см3

0 1
Отвечает Жигаров Максим.

Ответ:

v=15×14×13=2730дм3 объем полки

Пошаговое объяснение:

гыгвгвгыгв