В какой степени число?.3 = 27​


Ответы на вопрос

Отвечает Erdnieva Bairta.

Ответ:

в 3

Пошаговое объяснение:

так как 3^3=3*3*3=27

Отвечает Kaluyta Egor.
3 в третье степени =27