Даю 15 балов 4Х+5,5=2Х-2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

4x-2x=-2,5-5,5

2x=-8

x=-4

Пошаговое объяснение:

ответ полный

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

4х+5,5=2х-2,5

4х-2х=-2,5-5,5

2х=-7,5

х=-8/2

х=−4

Пошаговое объяснение: