33/4×5,6-1/4×1,9Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саченко Артем.

Відповідь:

\frac{33}{4} *\frac{56}{10} -\frac{1}{4} *\frac{19}{10} =\frac{462}{10} -\frac{19}{40} =\frac{1848-19}{40} =\frac{1829}{40} =45\frac{29}{40}

8,25*5,6-0,25*1,9=46,2-0,475=45,725

Покрокове пояснення: