1 дм 2 см – 8 см=1 м - 7 дм=2 дм – 10 см=14 см +6 см=1 дм+8 см=1 м - 9 дм=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Артём.

Ответ:

1 дм 2 см = 12см. 12-8=4 см

1 м =10дм. 10-7=3дм

2 дм =20 см. 20-10=10 см

14+6=20см

1 дм =10см. 10+8=18см = 1дм 8 см

1 м =10 дм. 10-9=1 дм