1) x-1=1 2) x+11=1433) x-18=164) 44-x=135) ( x+14)+16-(11+7)=406)161+(33-x)+42=2267)

(44-x)+(34-18+2)-58=38) (44-15+x)-(86-57)+43-11=59​

Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.

Ответ:

1)x-1=1

x=1+1

x=1

2-1=1

2)x+11=143

x=143-11

x=132

132+11=143

3)x-18=16

x=18+16

x=34

34-18=16

4)44-x=13

x=44-13

x=31

44-31=13

Отвечает Исаев Ерасыл.

Ответ:

1)2

2)154

3)34

4)31

5)28

6)10

7)1

8)27