Число, которое получаем при измерении объёма, - мера объема.Решите задачуНа складе было 3ц муки.

В магазин отправили 2 мешка по 56 кг. А в пекарню70 кг муки. Сколько кг муки осталось на складе.Выразите величины в других величинах5т=Ц=КГ=Г5м3=дм3=см3Выполни тест:1.Выбери правильное утверждение.1) Самая большая единица массы - тонна.Дам 100 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Фазылов Марсель.

Ответ:

осталось 118 кг муки на складе

Пошаговое объяснение:

записываем условия, после решаем:

3ц=300кг

56×2=112(кг)всего в мешках

112+70=182(кг) всего взяли

300-182=118(кг) осталось на складе

Отвечает Миргородский Даня.

Ответ:

300-(56*2+70)=118

5т=5000кг.

Ц=100кг.

Кг=1.000гр.

5м.3=503см.

Дм3=13см.

См3=13мм

1)да