89-X=70 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.

Ответ:

89-X=70

X=89-70

X=19

89-19=70

Отвечает Кардопольцева Кристина.

Ответ:

89-X=70

X=89-70

X=19

89-19=70

70=70