(306÷3-656÷8+528)÷4​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Софья.

Ответ:

136

Пошаговое объяснение:

1) 306÷3 = 102

2) 656÷8 = 82

3) 102-82 = 20

4) 20+528 = 548

5) 548÷4 = 137

Отвечает Толстик Артём.

Ответ:

137

Пошаговое объяснение:

1 0