(306:3-656:8+528):4= Ребят помогите разобрать по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.

(306:3-656:8+528):4 = 137

1. в скобках.

1) 306:3 = 102

2) 656:8 = 82

3) 102-82=20

4) 20+528= 548

2. после скобок.

548:4=137

Отвечает Полегенько Света.

Ответ:

1)306:3=102

2)656:8=82

3)102-82=20

4) 20+528=548

5)548:4= 137