Я знаю понимаю формулы взаимного влечения: скорость время расстояние Запишите формулу нахождения

величин S=?,V=?,T=?.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.
Это просто смотри


S=V*T

T=S:V

V=S:T


Надеюсь понял
Отвечает Тимчишин Роман.

Ответ:

S=V*T/V=S:T/T=S:V

Пошаговое объяснение: