8. Периметр квадрата 20см. Найдите площадь этого квадрата.помоги пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20/4=5 см каждая сторона квадрата;

5*5=25(см2

)