НОК(12,24) как это решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОК(12,24)=2*2*2*3=24

Разложим каждое число на простые множители.

12=2*2*3

24=2*2*2*3